Уважаемые читатели! В библиотеку поступили новые электронные и аудиокниги из ЛитРес. Вы можете воспользоваться ими, зарегистрировавшись на сайте нашей библиотеки. Книги нового поколения расскажут, как бороться с неуверенностью и отчаянием, помогут обрести взаимопонимание с детьми, гармонию и покой, объяснят, как можно получить максимум пользы для здоровья и удовольствия от еды.
Из них вы обязательно почерпнете для себя что-нибудь новое, книги помогут вам сориентироваться в нашем непредсказуемом мире.
Особое место занимают произведения для юношества - трогательные, завораживающие истории о первых романтических чувствах, об отношениях со сверстниками и родителями, о понимании и сострадании, о переживаниях и волнениях.