Настало время, и Родина вновь призвала сыновей на защиту своих рубежей, своего Отечества, на борьбу с неонацизмом. Военнослужащие, отстаивающие безопасность России, - поистине Герои для всех нас. Мы верим, что все они вернуться домой с Победой живыми и здоровыми. Мы понимаем как им непросто, там, вдали от дома. В преддверии наступающего 2023 года им очень нужна наша поддержка в виде теплых поздравлений и добрых пожеланий.
5 декабря 2022 года во всех муниципальных образованиях Приморского края состоится культурно-патриотическая акция «Приморье Za наших. Иz дома с любоVью!» в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Проект приурочен к Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка», организованной Министерством обороны Российской Федерации, и ко Дню Героев Отечества в России. Одновременно во всех муниципальных образованиях Приморья на площадках учреждений культуры и искусства, молодежных центров соберется молодежь, чтобы принять участие во флешмобе по изготовлению и подписанию новогодних открыток для участников СВО.
В городе Большой Камень акция пройдет 5 декабря с 12:00 до 18:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки (ул.К. Маркса 4Б). Приглашаем молодых людей от 14 до 35 лет принять в ней участие. Открытки могут быть изготовлены в различных техниках: рисование, фотопечать и др. Одновременно участники Акции могут записать персональное и (или) коллективное видеопоздравление военнослужащим с Новым годом.
Все, кто не имеет возможности в это время присоединиться к Акции, но желает принять в ней участие, могут изготовить открытки дома и принести их в библиотеку.
По всем организационным вопросам обращаться в Центральную городскую библиотеку им. М.И. Ладынского ( 84233551717,84233553464)