Лето – время для чтения!

Лето — время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе, на природе. В рамках проведения акции «Летний читальный зал под открытым небом» Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского приглашает детей и взрослых к чтению книги на свежем воздухе.

Акция даёт возможность каждому желающему отвлечься от электронных гаджетов, компьютерных игр и выбрать книгу себе по вкусу, занять удобное место и погрузиться в чтение. Чтение на открытом воздухе не только приятно, полезно и интересно, но и удобно. Все желающие имели возможность взять книги и журналы с собой, а прочитав, передать другому! Каждому посетителю вручалась визитка библиотеки и приглашением стать постоянным читателем.

Люди с удовольствием выбирали книги, журналы и уходили с хорошим настроением.