Наши издания

Просмотров за неделю: 5

Данные сценарно-методические материалы находятся в методико-библиографическом отделе ЦГБ им. М.И. Ладынского:

• Генералиссимус всех войск : сценарий познавательно-игровой программы / МБУК «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3 ; сост. Ирина Борисовна Бердникова; отв. за выпуск Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 13 с.
  • Герои шкотовской земли : сценарий вечера-реквиема / МБУК «Центральная библиотечная система», ЦГБ им. М. И. Ладынского; Наталья Михайловна Лавринович. – Большой Камень. – 10 с.
  • Ершова, К. В. «Пусть не скудеет в сердце нежность» : методическая разработка лит. – муз. композиции, посвященной жизни и творчеству А. А. Фета /  МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; Клавдия Васильевна Ершова. – Большой Камень, 2015. – 17 с.
  • История нашей армии : сценарии исторического слайд-путешествия ко Дню защитника Отечества / МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; сост. Оксана Ивановна Верхотурова; отв. за вып. Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. -12 с.
  • Лесные тайнички Николая Сладкова : сценарий экологического утренника для учащихся младших классов / МБУК «Центральная библиотечная система»,  ГДБ ; сост. Татьяна Викторовна Дмитриенко. – Большой Камень, 2015. – 6 с.
  • Лямина, М. Е. «Путешествие по страницам детской периодики» : сценарий библиографической игры-путешествия по страницам детской периодики для 1-4 классов / МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; Марина Евгеньевна Лямина. – Большой камень, 2015. – 8 с.
  • Лямина, М. Е. Сказочные герои на улицах города Большой Камень : сценарий компьютерной викторины для старших дошкольников и учащихся 1-2 классов / МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; автор-сост. Марина Евгеньевна Е. Лямина, отв. за выпуск Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 18 с.
  • Минин и Пожарский – спасители Отечества : сценарий урока памяти / МБУК «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3 ; Ирина Борисовна Бердникова; отв. за выпуск Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 12 с.
  • «Нюрнбергский процесс: уроки истории» : сценарий урока памяти / МБУК «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3 ; Ирина Борисовна Бердникова ; отв. Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 23 с.
  • Опаленные огнем войны : сценарий литературной композиции / МБУК «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3 ; сост. Ирина Борисовна Бердникова; отв. за выпуск Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 12 с.
  • Остался в сердце горький след войны! : праздничная программа / МБУК «Центральная библиотечная система», ЦГБ им. М. И. Ладынского ; сост. Евгения Владимировна Круг. – Большой Камень, 2015. – 6 с.
  • Поклонитесь солдатам России : торжественный вечер / МБУК «Центральная библиотечная система»: ЦГБ им. М. И. Ладынского; сост. Евгения Владимировна Круг. – Большой Камень, 2015. – 5 с.
  • Посмеемся вместе с Чеховым : литературное многоборье к 155-летию А. П. Чехова / МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; сост. Клавдия Васильевна Ершова. – Большой Камень, 2015. – 9 с.
  • Славим возраст золотой : праздничная программа / МБУК «Центральная библиотечная система», ЦГБ им. М. И. Ладынского; сост.  Евгения Владимировна Круг. – Большой Камень, 2015. – 5 с.
  • Читаем детям о войне : сценарий беседы для детей ст. дошк. и мл. шк. возраста / МБУК «Центральная библиотечная система», ГДБ ; Оксана Ивановна Верхотурова; отв. за вып. Елена Владимировна Маньшина. – Большой Камень, 2015. – 4 с.
  •  «Я помню чудное мгновенье…» : сценарий литературной композиции / МБУК «Центральная библиотечная система», библиотека-филиал № 3 ; сост. Ирина Борисовна Бердникова. – Большой Камень, 2015. – 8 с.

Составитель: Воронова Елена Владимировна,

заведующая МБО