On-line заказ

Просмотров за неделю: 4

Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского предлагает воспользоваться новой услугой библиотеки в удаленном режиме - он-лайн заказ книг. Часто бывает, что при посещении библиотеки не оказывается на месте нужной Вам книги. Воспользовавшись услугой предварительного заказа, Вы можете, не теряя времени, получить необходимую литературу в день посещения библиотеки. Что для этого нужно сделать? Зайти на сайт МБУК ЦБС, выбрать нужную кнопку «on-line заказ» и заполнить форму бронирования. Сотрудники в течение одного рабочего дня уточнят наличие литературы и уведомят Вас по контактному телефону или по электронной почте.

Заказ можно осуществить круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Заказы, полученные вне рабочего времени в Библиотеку, выполняются в течение следующего рабочего дня.

Если Вы еще не являетесь читателем библиотеки, не забудьте взять с собой паспорт.

Пользуйтесь ресурсами и услугами Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского в удаленном режиме!