Вечер отдыха «Весеннее настроение», на котором прекрасная половина клуба «Ветеран» принимала поздравления с женским праздником, состоялся в Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского 15 марта 2021 г.

Поздравляя присутствующих женщин с этим чудесным днем, председатель Думы Алексей Кузнецов отметил, что Международный женский день – это праздник весны, вдохновения, светлых эмоций и, конечно же, самых восхитительных и милых женщин. Алексей Владимирович пожелал собравшимся здоровья, счастья, благополучия и вручил памятный подарок.

Теплые слова поздравлений в адрес виновниц праздника прозвучали от председателя Совета ветеранов Леонида Макарова и заместителя председателя Общественного движения «Матери России» Елены Рудак.

Много сюрпризов, подарков, хорошего настроения и положительных эмоций получили все участники вечера. Закончилась встреча душевными песнями и разговорами за чашечкой ароматного чая.

Роман Лукашевич, Наталья Полянская, Лариса Бердянская, Наталья Бигматова и другие артисты подарили красивые песни о весне, воспитанники детского дома - музыкальную композицию «Журчат ручьи». Активисты движения «Матери России» Ирина Цымбалюк и Екатерина Мезенцева познакомили со стихами собственного сочинения. Изюминкой мероприятия стал театр-экспромт, актерами которого стали участники клуба «Ветеран».