Новый год — один из главных праздников в нашей стране. Он самый долгожданный, полон волшебства и ожиданий. На повестке столько дел и забот! Необходимо найти самую красивую ёлку, продумать новогодний стол, заказать подарки у Деда Мороза… А ещё в канун праздника нужно обязательно попасть в какое-нибудь новогоднее приключение — тогда в следующем году скучать не придётся!

В честь этого события в Городской библиотеке им. М.И. Ладынского с 18 декабря для читателей представлена книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год». Она включается в себя классическую литературу, журналы с рецептами на тему Нового года, приключенческие рассказы о драконах, рождественские повести, рассказы современных писателей и, конечно, сказки, ведь порой даже взрослому хочется немного волшебства.

Также с 25 декабря будет проводиться акция «В ритме Нового года», в которой смогут поучаствовать и дети, и взрослые.  У вас будет возможность выбрать себе книгу в подарок, ответив верно на ряд вопросов, связанных с праздником.

Приходите в библиотеку и начинайте Новый год с книгами, присоединяясь к волшебству чтения!