1 декабря в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского прошел Тест по истории Великой Отечественной войны.

Приветственным словом работу площадки, организованной в большом зале библиотеки, открыл заместитель председателя Думы Сергей Белкин.

Проверить свои знания ключевых событий и дат Великой Отечественной войны пришли учащиеся школ, судостроительного колледжа, депутаты и активные жители.

🏆 В общекомандном зачете первое место завоевала команда третьей школы.
🏅В личном зачете - Филимонов Вячеслав (шк №1), Артемова Ксения, Веретельникова Аника и Нейреди Дмитрий (шк №3) и Григоращенко Руслан (шк №4).

Искренне благодарим всех участников исторического теста. Великая Отечественная война была великим подвигом всего советского народа, а подвиги героев фронта и тыла – это пример для подражания, образец мужества, стойкости и патриотизма.