Дорогие друзья, наши любимые читатели! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом! Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее. Поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет продолжение в году наступающем! Пусть 2021 год принесёт с собой интересные книжные выставки, литературные новинки , встречи с любимыми писателями и творческими людьми. Пусть уйдет в прошлое вынужденное ограничение, а волшебный мир литературы и искусства подарит вам в этом году множество приятных моментов истинного эстетического наслаждения! Будьте счастливы и здоровы, благополучны и успешны! Ладыновка с Вами на все времена! Ждем Вас в Новом году!

Напоминаем расписание в праздничные дни:

Ладыновка будет открыта для читателей 5 и 6 января с 11.00 до 18.00. Выходные праздничные дни: 31 декабря;1,2,3,4,7,8,9,10 января (библиотека будет закрыта).

С наступающим Новым 2021 годом!!!