Классный час на тему «Что такое Родина?» прошел для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 1 28 ноября 2023 г.

Ребята ознакомились с видеороликом и презентацией, которые были посвящены успехам России в различных областях. За последние два десятилетия наша страна добилась беспрецедентного экономического роста и стабильности, став мировой державой.

Присутствующие узнали о международной выставке-форум «Россия», которая в настоящее время проходит в Москве, на которой продемонстрированы главные достижения страны. Здесь представлены научные и промышленные достижения разных регионов России, передовых отечественных компаний, на выставке представлены и туристические возможности нашей страны.

Неважно, где вы родились и где находится ваша малая родина, главное, что она является опорой и вдохновением для нас. Родина – это не только географическое место, но это еще и люди, которые делают нашу страну самой лучшей, благодаря которым возможны все достижения и прекрасное будущее!