Уважаемые жители и гости города!

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск библиотечной краеведческой газеты "Большие Куши", выпущенной 7 мая 2020 г.

Газета посвящена 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Выпуск содержит информацию об общекраевом просветительском проекте Приморской краевой публичной библиотеки им. А.М. Горького "Бессмертный цех", посвященном труженикам тыла Приморья; отрывки из собственного сборника статей «Тыл-тоже фронт», посвящённого жизни тружеников тыла Большого Камня и Шкотовского района. Представлена информация о ветеранах Великой Отечественной войны – юбилярах 2020 г., рассказ одной из жительниц Большого Камня о прадедушке Козьмине Владимире Ивановиче. Любителям краеведческой литературы понравится обзор книги Галины Николаевны Шайковой «Огненный батальон» и мн.др.