Уважаемые жители и гости города!

Предлагаем вам воспользоваться Библиотечным шкафом, расположенным в холле Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Библиотечный шкаф (далее Шкаф) приспособление для хранения подержанных книг в библиотеке с целью предоставления возможности всем желающим взять понравившиеся книги в безвозмездное пользование для чтения или обменять на любые другие книги по собственному усмотрению. Библиотечный шкаф доступен всем жителям.

Пользователи Шкафом могут оставлять в нем личные прочитанные книги, за исключением экстремисткой литературы и брать во временное пользование любые другие по собственному усмотрению. Прочитай сам и передай другому.

«Если любишь чтение, — ты не знаешь, что такое скука. Потому что меняешь её на часы высшего наслаждения». Шарль-Луи де Монтескье