Вечер отдыха «Возраст свободы и счастья!» прошел в Центральной городской библиотеке  им. М.И. Ладынского 14 октября. Его участниками стали ветераны труда и боевых действий, дети войны, а также труженики тыла.

Поздравить  участников мероприятия пришли исполняющий обязанности председателя Думы Сергей Белкин и руководитель местного отделения «Матери России» Наталья Полянская.

Наталья Андреевна поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию, пожелала здоровья, долголетия и мира, провела игру "Дары осени" и исполнила песню о любви. Почетный житель Большого Камня и активистка движения Раиса Индиченко присоединилась к словам пожеланий, а Надежда Котелевская по доброй традиции угостила всех вкусной сдобой.

Сотрудники ДВ Банка Светлана Кравченко и Мария Шостак Банка провели "пятиминутку" финансовой грамотности для людей пенсионного возраста.

Украшением вечера стали песни о любви в исполнении группы «Камни в кедах», Сергея Брикмана, Ларисы Гуляевой и Анатолия Тимкова. Галина Рык исполнила стих собственного сочинения – «Осеннее стихотворение».

Сотрудники библиотеки подготовили для присутствующих шуточную викторину, участники которой за правильные получили сладкие призы.

Праздник прошел в атмосфере уюта и тепла за чашечкой чая.