Мы часто произносим фразу, сказанную философом Луцием Сенекой, «век живи - век учись…», но не договариваем её до конца. А полностью она звучит так «век живи, век учись тому, как следует жить».
Для того, чтобы учиться было интересно и  обогатить знания учащихся, сформировать потребность в книге и работе с ней, в Центральной городской библиотеке им. Ладынского представлена выставка «В стране интересных уроков» , где  предложены книги по занимательной географии, биологии, химии, физики серии «Эрудит», истории,  математике и другим наукам. Книги открывают двери занимательной науки и расскажут о секретах времени, о земле, о небе, о числах, о цвете, о звуке и о многом другом. Приглашаем посетить абонемент библиотеки и взять книги для прочтения!