Дорогие читатели! Спешите! В фонде зала технологий новое поступление аудиокниг из портала Литрес. Среди них романы Александры Марининой «Дебютная постановка» и «Генрих Шестой глазами Шекспира», сборник повестей и рассказов Дины Рубиной «Липовая жена», бестселлер Марины Степновой «Сад» и другие. Постоянные пользователи внимательно следят за нашими приобретениями. Так, роман Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить», двухтомник Александры Марининой «Дебютная постановка» и эссе Сергея Малоземова «Мои правила осознанного питания. Как наука помогает здоровью и фигуре», поступившие в библиотеку в конце июня, уже нашли своих читателей. Чтобы воспользоваться библиотечными ресурсами, вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте ЦБС Большой Камень и выбрать интересующую вас книгу или обратиться к работнику зала технологий. Книги выдаются на 15 дней, но если вы не успели прочитать произведение, можно взять его вторично.