24 апреля, в рамках федерального проекта Министерства культуры РФ «Гений места», прошло третье практическое занятие по изучению графического редактора Adobe Photoshop CS5.

Участники практикума «Вектор стиля» познакомились с интерфейсом программы Adobe Photoshop CS5, поработали с эффектами слоев и инструментом «текст» и «масштабирование», создавая афишу кафе «Тепло», расположенную на территории Центральной городской библиотеки.

Следующее практическое занятие будет проведено уже после майских праздников, на нём участники завершат работу с текстом и фоном, создадут афишу кафе «Тепло», расположенную на территории Центральной городской библиотеки им. М. И. Ладынского, а также приступят к следующему обучающему уроку.

Лекторий в соцсетях: vk.com/bk_style_vector