'Осенняя рапсодия'. Под таким названием прошла творческая встреча литературно-музыкального объединения «Третья пятница» (г. Владивосток) и любительского объединения «Библиотечная гостиная». Коллектив ЛМО «Третья Пятница» существует более 30 лет и объединяет более 200 человек, неравнодушных к красивому русскому слову и музыке. Непрофессиональные поэты и музыканты стремятся на заседания объединения, чтобы рассказать в своих стихах и песнях о том, что составляет их удивительный мир – мир творчества. Они спешат поделиться со слушателями тем, что открыли для себя их беспокойные души и передать друг другу то хорошее, достойное, что ещё сохранилось в наше непростое время. Большой Камень посетили поэты: Алла Мачтакова, Светлана Казанцева, Людмила Бугаева, Николай Васильевич Сидоров и Татьяна Власова. Приветствовали гостей большекаменские поэты и творческие люди города. Людмила Панина, Сергей Прохоров, Владимир Спасибенко и Татьяна Замараева в приветственном слове прочли свои лучшие стихотворения и рассказали о своем творческом пути. Живое творческое общение не оставило равнодушным участников встречи. Были запланированы новые встречи и совместное участие в публикации нового выпуска сборника «Приморские самородки».