Дорогие читатели!

ЛитРес – это электронная библиотека, содержащая более 1000000 электронных и аудиокниг.

В настоящее время на сайте ЛитРес представлено более 50000 книг, которые вы можете читать или слушать бесплатно. Если же произведение, интересующее вас, находится среди платных документов, вы можете воспользоваться БЕСПЛАТНЫМИ услугами нашей библиотеки.

Для получения БЕСПЛАТНОГО доступа к ресурсам электронной библиотеки ЛитРес через Ладыновку вам необходимо:

1. зайти на сайт ЛитРес (www.litres.ru), выбрать книгу;
  2. зарегистрироваться на сайте Ладыновки cbs-bk.ru;
  3. прислать выходные данные книги (автор, название, год издания) на адрес электронной почты МБУК ЦБС: bibliobk@mail.ru, чтобы сотрудник библиотеки смог заказать для вас выбранную книгу;
  4. получить на свой электронный адрес логин и пароль;
  5. выполнить вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с полученным логином и паролем;
  6. в правом верхнем углу сайта нажать «Мои книги» и перейти в подраздел «Мои»;
  7. нажать на обложку книги, которую хотите скачать;
  8. в разделе «Скачать в виде файла» нажать на нужный вам формат (TXT, RTF, PDF_A4).

Книгой можно пользоваться в течение 2 недель, после чего нужно либо сдать ее, либо продлить срок пользования.