Уже в 4 июня в 18.00 творческая студия «Фотомагия» откроет свои двери в 11 - й раз! На прошлых встречах мы заложили отличный фундамент, но фотография – это бесконечная вселенная! В этот раз мы разберем новые секреты мастерства. Неважно, снимаете вы на профессиональную камеру или на обычный телефон. Главное – ваше желание видеть прекрасное в деталях!