Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского приняла участие в краевом профессиональном конкурсе «Привет, книжная Вселенная!» от Приморской краевой детской библиотеки. Начавшийся цикл мероприятий приурочен к Общероссийскому дню библиотек.
22 мая библиотекарь детского абонемента Шеремет Арина Игоревна провела для учеников 4-го класса СОШ № 3 брейн-ринг «Литературный мир». Он состоял из «Разминки», «Рынка», «Блица» и двух тематических туров. Вопросы были направлены на выявление знаний о классических и современных отечественных и зарубежных произведениях.
Брейн-ринг — отличная возможность показать и проверить свои знания. Ребята отлично справились с этими задачами: все они размышляли, совещались, предлагали варианты. А команда победителей заслуженно получила сладкие призы.
Записаться на мероприятие можно до 5 июня по телефону: +7 (994) 003-50-47 (Арина Игоревна).