Фестиваль творчества «Множества культур, одна страна!» прошел в Народном парке, с концертной программой творческих коллективов и представителей различных национальностей, проживающих в нашем городе. Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского представила жителям города развлекательно-познавательную площадку «Единство многообразия».

Участники игровой программы "Единство многообразия" отправились в захватывающее путешествие к народам, проживающим в разных уголках нашей страны. Став путешественниками - этнографами, жители города открыли для себя самые интересные и неожиданные уголки нашей Родины, окунулись в красочный мир многонациональной России. Посетители выставки «Горжусь тобой, моя Россия!»  познакомились с информацией об этнокультурном многообразии населения России, а так же темой мира и добрососедского согласия в РФ. Выставка предоставила возможность изучить традиции и национальные культуры России.