Приглашаем посетить выставку «Российская Империя в эпоху правления Императора Николая II и ее достижения»

В Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского с 15 октября экспонируется выставка «Российская Империя в эпоху правления Императора Николая II и ее достижения». Материалы выставки рассказывают о России на рубеже  20-го века во всех основных направлениях: сельское хозяйство, промышленность, железные дороги, авиация, финансы, энергетика, электрификация, армия, церковь, образование, здравоохранение, наука, торговля, почта, внешняя политика благотворительность, , право, спортивные достижения. Выставка подготовлена Всероссийским Обществом развития Русского исторического просвещения «Двуглавый орел» и Русской Православной Церковью, к 150-летию со дня рождения императора Николая II и 100-летию со дня убиения царской семьи.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.