Приглашаем посетить выставку "Смелые фантазии Фэнтези"

Все мы любим сказки. С детства воображение рисует нам удивительные миры и сверхъестественных созданий. Вырастая, многие из нас не прекращают верить в волшебство, с головой окунаясь в увлекательные книги, рисующие самые смелые фантазии фэнтези– название новой выставки молодежного абонемента библиотеки.

В рамках выставки соединились сразу несколько фэнтезийных миров. Здесь вас встретят хоббиты, гномы и орки из книг Дж. Р. Толкиена;фавны и дриады «Хроник Нарнии»Клайва С. Льюиса;персонажи вселенной «Эрагона» молодого, но талантливого Кристофера Паолини;мальчик, который выжил Дж. К. Ролинг в серии книг о Гарри Поттере; великий и ужасныйСтивенКинг с его «Темной башней»;герои из мифов разных народов, а том числе и славянского эпоса – в творчестве Марии Сёменовой.

Любой желающий может познакомиться с нереальными мирами, магией и превращениями, путешествиями в пространстве и времени. Читателей ждёт увлекательное путешествие в сказочный мир, в котором существуют эльфы, волшебники, драконы, магические артефакты, оборотни и ведьмы, то есть весь арсенал волшебных сказок и древних легенд.

Приходите и откройте для себя новые вселенные и безграничные возможности на страницах мировых бестселлеров, которые полюбились уже миллионам любителей фэнтезийной литературы по всему миру.

Родичева А.Ю., библиотекарь ЦГБ