вт, 10/07/2018 - 09:27

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти литературу на тему "Оценка платежеспособности и финансовой устойчивости организации".

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! Найти источники данной теме вы можете в читальном зале библиотеки:
Абрютина, М.С. Анализ финансово-экономической деятельности предприятия : учебно-практическое пособие / М.С. Абрютина, А.В. Грачев. – М.: Дело и Сервис, 2000. – 256 с.
Анализ финансово-хозяйственной деятельности / [сост. А.Е. Зарицкий]. – М.; СПб.; Владимир : АСТ; Сова; ВКТ, 2012. – 160 с. – (Конспект лекций).
Артёменко, В.Г. Экономический анализ : учеб. пособие / В.Г. Артёменко, Н.В. Анисимова. – М.: Кнорус, 2014. – 288 с.
Баканов, М.И. Теория экономического анализа / М.И. Баканов, А.Д. Шеремет. – М.: Финансы и статистика, 1997. – 416 с.
Баканов, М.И. Теория экономического анализа : учеб. / М.И. Баканов, А.Д. Шеремет. – М.: Финансы и статистика, 2002. – 416 с.
Баканов, М.И. Теория экономического анализа : учеб. / М.И. Баканов, М.В. Мельник, А.Д. Шеремет. – 5-е изд., перераб. и доп. – М.: Финансы и статистика, 2005. – 536 с.
Ковалев, А.И. Анализ финансового состояния предприятия / А.И. Ковалев, В.П. Привалов. – М.: Центр экономики и маркетинга, 2001. – 256 с. – (Библиотека хозяйственного руководителя).
Ковалев, В.В. Финансовый учет и анализ. Концептуальные основы / В.В. Ковалев. – М.: Финансы и статистика, 2004. – 720 с.
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности : учеб. / Л.Т. Гиляровский, Д.В. Лысенко, Д.А. Ендовицкий. – М.: Проспект, 2006. – 360 с.: ил.
Лиференко, Г.Н. Финансовый анализ предприятия : учеб. пособие / Г.Н. Лиференко. – М.: Экзамен, 2006. – 156 с. – (Учебное пособие для вузов).
Любушин, Н.П. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности : учеб. пособие / Н.П.Любушин. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2005. – 448 с.
Любшин, Н.П. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности : учеб. пособие / Н.П. Любшин. – 3-е изд, перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ, 2006. – 448 с.
Пястолов, С.М. Экономический анализ деятельности предприятий : учеб. пособие / С.М. Пястолов. – М.: Академический проект, 2004. – 576 с. – (Gaudeamus).
Радченко, Ю.В. Анализ финансовой отчетности : учеб. пособие / Ю.В. Радченко. – 3-е изд. и перераб. – Ростов н/Д: Феникс, 2008. – 218 с. – (Высшее образование).
Савицкая, Г.В. Теория анализа хозяйственной деятельности : учеб. пособие / Г.В. Савицкая. – М.: ИНФРА-М, 2006. – 281 с. – (Высшее образование).
Савицкая, Г.В. Экономический анализ : учеб. / Г.В. Савицкая. – 11-е изд., испр. и доп. – М.: Новое издание, 2005. – 651 с. – (Экономическое образование).
Сосненко, Л.С. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности: краткий курс / Л.С. Сосненко, Е.Н. Свиридова, И.Н. Кивелиус. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: КНОРУС, 2009. – 256 с.
Станиславчик, Е.Н. Анализ финансового состояния неплатежеспособных предприятий / Е.Н. Станиславчик. – М.: Ось-89, 2004. – 176 с.
Хеддервик, К. Финансово-экономический анализ деятельности предприятий / К. Хеддервик ; под ред. Ю.Н. Воропаева ; пер. с англ. Д.П. Лукичева. – М.: Финансы и статистика, 1996. – 192 с.
Чечевицына, Л.Н. Анализ финансово-хозяйственной деятельности : учеб. пособие / Л.Н. Чечевицына, К.В. Чечевицын. – Ростов н/Д: Феникс, 2013. – 368 с. – (Среднее профессиональное образование).
Шадрина, Г.В. Комплексный экономический анализ организации : учеб. пособие / Г.В. Шадрина, С.Р. Богомолец, И.В. Косорукова. – М.: Академ. проект: Мир, 2005. – 288 с. – (Gaudeamus).
Шеремет, А.Д. Теория экономического анализа : учеб. / А.Д. Шеремет. – 2-е изд., доп. – М.: ИНФРА-М, 2005. – 366 с. – (Классический университетский учебник).
Экономический анализ: ситуации, тесты, примеры, задачи, выбор оптимальных решений, финансовое прогнозирование : учеб. пособие / под ред. М.И. Баканова, А.Д. Шеремета. – М.: Финансы и статистика, 2003. – 656 с.