"Мне звезда упала на ладони"

28 июня в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского прошел музыкально-поэтический вечер с Натальей Стройкиной. Этот вечер она, недолго думая, назвала первой строчкой песни Александра Дольского «Мне звезда упала на ладошки». На вечере звучали не только песни в исполнении Натальи, но и замечательные стихи, прекрасно дополняющие мероприятие. Порадовали участников вечера песни в исполнении Натальи: романс "Мне нравится" из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром", "Баллада об упавшей звезде", песня Ю.Кима "Губы окаянные", "Вальс фронтовой сестры" и мн.др. Мероприятие сопровождалось  фоторядом снимков родного города и его окрестностей. Автором фотографий являлась также Наталья, это еще она из граней ее талантливой натуры. Тепло приняли участники встречи выступление вокального ансамбля «Прялица», участницей которого Наталья также является.

Круг Е.В., зав. отделом обслуживания ЦГБ.