Мероприятие для мамочек и "особенных" детей в библиотеке

12 мая в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского совместно с филиалом "Ковчег" г. Большой Камень под руководством Александра Фокина прошло мероприятие для мам и "особенных" деток. Мамам была оказана психологическая поддержка от Людмилы Шек по программе арт-терапевтическая встреча "Вкус и цвет могей жизни". В общении с психологом были разобраны темы как оказать себе помощь, перестать быть в жизни "слепым котенком", понять смысл текущих жизненных обстоятельств, как выразить или справить с черезчур сильными эмоциями, а также разбудить интуицию и обрести ответы на многие жизненные вопросы. Встреча с психологом получила положительные тклики от мамочек, участниц встречи. Для особенных детей был проведен мастер-класс от талантливой рукодельницы Юлии Шевченко, на котором они учились делать фоторамки своими руками. Юные участники мастер-класса получили небольшие памятные подарки. Продолжило  мероприятие  праздничное чаепитие. После мероприятия была проведена встреча с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Юлией Валерьевной Толмачевой.