Праздничная программа "С Международным женским днем!!"

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В преддверии праздника в Центральной городской библиотеке им. М. И. Ладынского прошло праздничное мероприятие, посвященное Женскому дню. Участниками праздника стали учащееся 4 «Г» класса СОШ №2. Библиотекари познакомили ребят с  историей возникновения Международного женского дня. Дети принимали живое участие в развлекательно-познавательных играх и конкурсах: «Красавица», «Дефиле», «Сделай комплимент», « Узнай сказку» и др. От мальчиков прозвучали тёплые поздравления и стихи. В атмосфере весны, поэзии и радости ребята и гости праздника читали стихотворения весне, мамах, поздравляли друг друга.  Вниманию участников мероприятия была представлена книжная выставка «Прекрасное слово — мама!».

Гридасова О.Б, ведущий библиотекарь ЦГБ.