Празднуем День защитника Отечества!

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества. В преддверии праздника в Центральной городской библиотеке состоялся торжественный вечер «Подвиг во имя России». В уютном праздничном зале собрались участники клуба «Ветеран», ветераны войны и труда, вооруженных сил и труженики тыла. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились к гостям депутат Думы г.о. Большой Камень Л.В. Карепанова, капитан 1 ранга заместитель командира 72 бригады А.В. Тимченко.

Для всех присутствующих прозвучало поздравление от учеников МОУ СОШ №2 (руководитель С.А. Демидова). Морозова Алина исполнила стихотворение «Мальчик из села Поповка», Полин Илья и Артем Доровских спели песню «Про папу», Ерохина Анастасия подарила все присутствующим «Мамин Блюз». Полина Волчихина прочитала монолог «Дорогие наши ветераны», а Анастасия Курдюкова спела песню «Нам очень хочется сказать». Дополнили вечер творческие номера вокального ансамбля «Огонек» («За Мужчин», «Дорога», Приморский вальс» и др.). Положительные отклики получило   выступление мужской группы Русского народного хора. Также приглашенные с удовольствием отвечали на вопросы музыкальной викторины, посвящённой песням военных лет. Вечер прошел в теплой дружественной остановке.

Круг Е.В., заведующая отделом БОЧ.