Презентация новых книг приморских писателей Александра и Веры Измайловых

В последний день ноября в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского состоялась презентация новых книг приморских писателей Александра и Веры Измайловых: «Возвращение века драконов» и «Приглашение в машину времени».

Это вторая встреча писателей с участниками любительского объединения «Библиотечная гостиная» и жителями города Большой Камень. Хотя они пишут книги в жанре "исторический фэнтези", в каждой из них - глубокая историческая основа. Герои получаются "живыми", много заложено в сюжетах древней мудрости. Авторы пишут книги, заставляющие во многом переосмыслить представления об истории, предназначении и возможностях человека. Прошлое – жизнь древних цивилизаций, предстаёт с поразительной ясностью, словно вы становитесь очевидцами событий, описанных в этих книгах. Поэтому, как уверяют авторы, книги должны понравиться широкому кругу лиц. Особенно они адресованы молодому поколению, которое должно любить и знать историю.  «Пепел Аркаима» и «Тайна Укокской принцессы» - их книги о загадочных древних цивилизациях на Урале и на Алтае. В своей книге «Сокровище страны Бохай» авторы приоткрывают завесу многих тайн. В ней вы ознакомитесь с версиями о золотом самородке народа шуби, который назвали в народе «Золотая Баба», о «летающих людях Приморья» и о «Зеркалах Времени», где можно увидеть будущее…

«Возвращение века драконов». В этой книге писатели предложили  читателям отправиться в путешествие, вместе с героями книги, длиною в миллионы лет человеческой эволюции, проследить смену эпох, миров, цивилизаций, рассматривая всё это как версию, почерпнутую из энергоинформационных источников – из «галактического компьютера». Представьте себе земной мир таким, каким он был миллионы лет назад. Он был с тёплым и влажным климатом, с изобилием пищи. Правда, в нём легко можно было стать добычей хищного гиганта.... На встрече присутствовала талантливая большекаменская художница Лилия Доровских, иллюстрации которой, придали книге неповторимый красочный вид.

Приглашение в «Машину времени» - какая тайна скрывается за этим названием? Люди с давних времен мечтали «приоткрыть занавес» неизведанного, манящего – чарующие просторы Вселенной. Увидеть, почувствовать, приблизиться к тому миру, который существует за гранью нашего сознания. Авторы знакомят нас вас с уникальными Установками, которые создал необыкновенный, удивительный человек, изобретатель – исследователь Виктор Булаев (г. Миасс, Челябинская область, Россия). «Машина времени» - биоэнергоинформационный комплекс коррекции биоэнергетического потенциала человека. Это новая модификация «Зеркал Козырева». Находясь в пространстве Установок, организм человека включает какие-то особые, обычно дремлющиемеханизмы, с помощью которых происходит получение информации, знаний особого рода из Информационного поля Земли. Эта информация, знания всегда символичны, они могут быть и глубоко личностные, раскрывающие то, что человек в себе до конца и не осознавал.

В конце вечера Вера и Александра подарили новые книги библиотеке. Так же, любой желающий мог приобрести книги авторов по вполне демократичным ценам. В общем, вечер прошёл в тёплой и завораживающей атмосфере, где в конце мероприятия каждый мог задать авторам свой вопрос.

Круг Е.В., зав. отделом ОБОЧ