Вечер отдыха "Для тех, кто годы не считает"

Просмотров за неделю: 12

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
2 октября в читальном зале Центральной городской библиотеки прошел вечер отдыха ко Дню пожилого человека «Для тех, кто годы не считает» для участников клуба «Ветеран».

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.  В программу вечера  вошли:  творческая композиция учащихся МОУ СОШ № 2,  выступление народного ансамбля русской песни «Прялица» (руководитель Ульяна Сизоненко) и детского хора «Радость», музыкальные подарки от Сергея Брикмана и Анатолия Тимкова, поэтическое поздравление от поэтессы Людмилы Паниной.

Изюминкой вечера стал кулинарный конкурс, победительницей которого стала Наталья Соловьян с блюдом под названием «Осенние цветы».  Валентина Титова (фруктовая композиция «Осенний натюрморт)» и Кобзарь Алина («Морковные волованы») разделили 2 место в конкурсе. Третье место в конкурсе досталось Антонине Цой («Осенний натюрморт») и Валентине Лаврентьевой («Пицца»).

За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Участники вечера приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песен и частушек.

Круг Е.В, зав. ОБОЧ