ср, 13/09/2017 - 22:46

Здравствуйте! Где можно найти книги по следующей теме: "понятие времени в классической термодинамике"?

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! Книги о понятии времени в классической термодинамике можно найти в читальном зале. Предлагаем вашему вниманию следующие:
Карпенков, С. Х. Основные концепции естествознания : учеб. пособие / С. Х. Карпенков. – 2-е изд. перераб. и доп. – М.: Академический Проект, 2002. – 368 с. – (Серия «Gaudeamus»).
Концепции современного естествознания : учеб. / В. Н. Лавриненко, В. П. Ратников, В. Ф. Голуб и др. ; под ред. В. Н. Лавриненко, В. П. Ратникова. – М.: Культура и спорт: ЮНИТИ, 1997. – 271 с.
Рузавин, Г. И. Концепции современного естествознания : учеб. / Г. И. Рузавин. – М.: Культура и спорт: ЮНИТИ, 1997. – 287 с.