Просмотров за неделю: 3
ср, 10/05/2017 - 12:02

Здравствуйте, есть ли в библиотеке информация о большекаменцах ветеранах Великой Отечественной

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! В библиотеке на кафедре краеведения находятся следующие книги и статьи о большекаменцах ветеранах Великой Отечественной войны:
Бердянская, Л. На передовой, под шквалом огня: [о ветеране войны Никитиной Л. Н.] / Л. Бердянская // ЗАТО. – 2015. – 7-13 мая. – С. 7.
Бердянская, Л. Найти каждого солдата. Во что бы то ни стало: [об успешном поиске могилы своего отца, солдата Великой Отечественной жительницей города Т. А. Горковенко] / Л. Бердянская // ЗАТО. – 2015. – 30 апр. – 6 мая. – С. 7.
Бодосова, Е. Подарок ко Дню Победы: [о тружениках тыла и ветеранах войны] / Е. Бодосова // ЗАТО. – 2015. – 7-13 мая. – С. 9.
Жидяева, Н. Медаль председателю Совета ветеранов: [о ветеране войны, председателе Совета ветеранов Арацком В. Г.] / Н. Жидяева // ЗАТО. – 2015. – 7-13 мая. – С. 9.
Книга Памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Т. 1: (города Владивосток, Арсеньев, Артем, районы Анучинский, Дальнегорский) / [сост. А. П. Деревянко, Н. И. Березкина и др.]. – Владивосток: Дальневост. кн. изд-во, 1995. – 544 с.: ил.
Книга Памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Т. 2: (города Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Спасск, районы Дальнереченский, Кировский, Красноармейский, Лесозаводский, Михайловский, Надеждинский, Октябрьский, Ольгинский, Партизанский, Пограничный, Пожарский и Спасский) / [сост. А. П. Деревянко, Е. Г. Казеко, Н. А. Скворцов и др.]. – Владивосток: ГИПК "Дальпресс", 1995. – 600 с.
Книга Памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Т. 3: город Уссурийск, районы Тернейский, Ханкайский, Хасанский, Хорольский, Черниговский, Чугуевский, Шкотовский, Яковлевский, Дальневосточное морское пароходство / [сост. А. П. Деревянко, Е. Г. Казеко, Н. А. Скворцов и др.]. – Владивосток: ГИПК "Дальпресс", 1995. – 548 с.
Книга Памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Т. 4: защитники Отечества, погибшие в войне с Японией / [сост. А. П. Деревянко, Е. Г. Казеко, Н. А. Скворцов и др.]. – Владивосток: ГИПК "Дальпресс", 1995. – 552 с.
Мезько, Е. Их подвиг не будет забыт. Огнём и колёсами: [о ветеране войны Соловьёве Петре Терентьевиче] / Е. Мезько // ЗАТО. – 2015. – 7-13 мая. – С. 7.
Овсянникова, О. Нам жизни мало оплатить пред ними долг: [о боевом пути ветерана войны Номоконова А. И. и работника тыла Доровских М. А.] / О. Овсянникова // ЗАТО. – 2015. – 21-27 мая. – С. 7.
Хрипунов, А. За победой победа: [воспоминания] / А. Хрипунов // Ленинский луч. – 1993. – 2 сент. – С. 1.