4 и 6 января в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского прошли новогодние и рождественские мероприятия для читателей разных возрастов.  Положительные отклики получила развлекательная программа "К вам приходит Рождество", посетители мероприятия приняли участие в конкурсах и играх у новогодней елки в холе библиотеки. Кинопоказ новогоднего фильма "Новогодние приключения Маши и Вити" собрал в библиотеке любителей старого доброго советского кино.

На викторину "Чудесный праздник Рождество" пришли дети дошкольного и школьного возраста. С большим удовольствием ребята принимали участие во всех конкурсах, викторинах, играх, мастер-классе по изготовлению удивительных снежинок. Для маленьких гостей прозвучали песни о Рождестве, зиме. Каждый участник получил поощрительный приз на память об этой интересной встрече и массу положительных эмоций.