С 8 ноября в зале информационных технологий ЦГБ действует выставка книжных и электронных ресурсов  «В них вся Вселенная живет», посвященная Дню словарей и энциклопедий.
Праздник учреждён по инициативе Общества любителей русской словесности и приурочен ко дню рождения создателя «Толкового словаря живого великорусского языка» Владимира Ивановича Даля. Самый значительный и известный труд ученого, принесший ему известность и славу, занимает почетное место на выставке.
Большой интерес вызовут представленные на выставке и другие книги энциклопедического характера как на бумажных, так и на электронных носителях.
Данная выставка станет путеводителем по миру словарей, энциклопедий, справочников, напомнит о богатстве русского языка и будет полезна широкому кругу читателей.
Приглашаем всех в нашу библиотеку. У нас много справочных изданий по различным отраслям знаний. Приходите, читайте, ищите нужную информацию.
Болотских И.Г.