10 ноября «Библиотечная гостиная» пригласила друзей на литературно-музыкальный вечер с Натальей  Стройкиной «Пою для Вас!».
Наталья Стройкина талантливая исполнительница бардовских и эстрадных песен. Впервые  вышла на сцену на вечере романса в Городском центре культуры более 5 лет назад. В настоящее время Наталья является участницей крупных городских праздников, музыкальных вечеров. Один большекаменский музыкант сказал: «Что бы Наташа ни пела, получается романс».
В этот вечер она исполнила любимые песни разных жанров: старые добрые песни  любимых авторов Б. Окуджавы и Ю. Визбора, русские народные песни, а также песни в стиле русская рок-поэзия. Дополнили песни рассказ об истории их создания, интересные факты из жизни известных бардов и композиторов.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, где исполнитель открыла новые грани своего таланта. Слушатели не скупились на аплодисменты и выразили надежду на новые встречи с исполнителем.