Дорогие большекаменцы , в честь 75 -летия со дня основания нашего города, библиотеки МБУК ЦБС подготовили для Вас праздничную программу, которая пройдет на площадке "Библиотечная гавань", в сквере у библиотеки 24.09.2022 ( ул. К. Маркса, 4Б) с 11.00 до 14.00. Программа разнообразна формами и насыщенна содержанием - это демонстрация раритетных книжных коллекций, фото-документальная выставка, интеллектуальные игры и турниры, поэтическое кафе с открытым микрофоном для поэтов города, мастер-класс, книгодарение и буккроссинг, книжная рыбалка , выставка коллекционеров города (нумизматика), показательные выступления клуба "Ролли-болл" и две фото-зоны морской тематики. Приглашаем! С наступающим праздником! Большой Камень лучший город на Земле!