Бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2016) Вып. 5.

Уважаемые коллеги! Все библиографические описания статей, включенных в бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2016. Вып. 5), можно посмотреть в электронном каталоге «Методические статьи» в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского.

• Бердянская, Л. Большекаменцы знают историю Великой Отечественной : [Центральная городская библиотека им. М. И. Ладынского стала площадкой для проведения Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны] / Л. Бердянская; фото автора // ЗАТО. – 2016. – 28 апреля. – С. 5; фото.
  • Бердянская, Л. «Праздник праздничных людей!» : [в связи с празднованием Дня работника культуры на торжественном мероприятии Почетными грамотами были награждены работники учреждений культуры городского округа Большой Камень, в том числе сотрудники ЦБС Н. М. Лавринович, Р. И. Посмитная, Т. В. Мошковская, Е. А. Немцева] / Л. Бердянская; фото Е. Ильченко // ЗАТО. – 2016. – 31 марта-6 апреля. – С. 8; фото.
  • Вместе к большому будущему :  [в Центральной городской библиотеке им. М. И. Ладынского прошла встреча представителей власти и активной молодежи за «круглым столом»] // ЗАТО. – 2016. – 14 апреля. – С. 9.
  • Воронова, Е. Давай-ка, почитаем-ка! [обзор новых поступлений] / Е. Воронова; фото автора // ЗАТО. – 2016. – 26 мая. – С. 7; фото.
  • И снова Библионочь… : : [в Центральной городской библиотеке им М. И. Ладынского прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции] / по материалам Е.Вороновой; фото автора  // Одной строкой: студенческая газета  филиала ДВФУ в г. Большой Камень. 2016. – № 8. –С.7-8.
  • Новые издания – городской библиотеке : председатель Законодательного Собрания Приморского края передал в дар Центральной городской библиотеке несколько новых книг / пресс-центр ЗС ПК // ЗАТО. – 2016. – 25 февраля-2 марта. – С. 3.
  • Поцелуйко, Я. По страницам «Звёздных войн» : [Молодежный совет Большого Камня в шестой раз провел «Библионочь», темой которой стала эпическая сага «Звездные войны»] / Я. Поцелуйчик // ЗАТО. – 2016. – 25 февраля-2 марта. – С. 9.
  • Удивительный киномир : [в Центральной библиотеке им. М. И. Ладынского  в рамках Всероссийской библиотечной акции «Библионочь 2016» прошло мероприятие «Удивительный киномир»] / материал и фото ЦГБ  // ЗАТО. – 2016. – 5 мая. – С. 11; фото.
  • Чествуем героев : [в преддверии Дня Победы в клубе «Ветеран» прошел торжественный вечер] / фото Александра Коваленко  // ЗАТО. – 2016. – 5 мая. – С. 5; фото.
  • Шулакова, И. А. Сюда приходят дети – узнать про все на свете [о путешествии ребят старшей группы ДОУ «Родничок» в Городскую детскую библиотеку] / И. А. Шулакова // ЗАТО. – 2016. – 26 мая. – С. 7.

Составитель Воронова Елена Владимировна,

зав. методико-библиографическим отделом