21 октября Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского организовала вечер – встречу с приморским писателем Юрием Крутских.

В прошлом офицер – подводник Юрий Николаевич представил свои книги: «Камрань или Невыдуманные приключения подводников во Вьетнаме» и «Камрань или «Последний «Фокстрот», присутствующим на мероприятии.

Юрий Николаевич рассказал о захватывающих историях, которые происходили с членами экипажа подлодки, находившейся на советской военной базе в южной части Вьетнама.

Необыкновенные приключения с моряками, описанные в художественных книгах автора заинтересовали участников вечера. И отрадно, что все книги, имеющиеся в библиотеке, были взяты для прочтения. А присутствующий на встрече поэт города Сергей Прохоров, прочитавший книги Юрия Николаевича, искренне благодарил начинающего писателя за его творчество и пожелал ему вдохновения для написания следующих повестей.