Именно с семьи начинается мир для ребенка. Здесь он делает свои первые шаги, выговаривает первые слова, знакомится с первыми книжками. Именно папа и мама листают малышу странички с яркими картинками, рисунками, учат переживать, удивляться, восхищаться первыми литературными героями, их судьбами и приключениями. Если родители и ребенок часто берут в руки книгу, то в семье царит духовное единство, мир и любовь.

Чтению подрастающего поколения необходима поддержка – в первую очередь самых близких людей – родителей. На абонементе Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского оформлена книжная выставка под названием "Семья всему начало". Предлагаем посетить библиотеку и выбрать книги для прочтения!

Король И.А., библиотекарь ЦГБ