Электронные каталоги

Просмотров за неделю: 10

Электронный каталог

Включает библиографические записи на отечественные и иностранные книги (в том числе редкие), брошюры, продолжающиеся издания, изоиздания, картографические издания, сборники нормативно-технических документов,  электронные издания (дискеты, CD-ROM, мультимедиа) на русском и иностранных языках, поступившие в библиотеку с 1999 г., аудиовизуальные документы (грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты, компакт-диски), отдельные ретроспективные части фондов. Обновление ежедневное. Доступ  на сайте и внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Электронный каталог «Статьи»

Включает библиографические записи на статьи из журналов, информационных изданий, сборников и частично газет на русском языке. Формируется с 2005 года. Доступ только из внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Электронный краеведческий каталог «Большой Камень»

Включает библиографические записи  на статьи из газет, журналов (федеральных и местных) о г. Большой Камень. Каталог ведется с 2005 г. Обновление ежедневное. Доступ только из внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Электронный краеведческий каталог «Приморье»

Включает библиографические записи  на статьи из газет, журналов (федеральных и местных) о Приморском крае . Каталог ведется с 2005 г. Обновление ежедневное. Доступ только из внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Электронный каталог «Методические статьи»

Включает библиографические записи на методические статьи, а также сценарии массовых мероприятий из журналов, информационных изданий, сборников на русском языке. Формируется с 2006 года.  Обновление ежедневное. Доступ только из внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.

Электронный каталог периодических изданий

Включает библиографические записи на периодические издания (федеральные и местные): журналы, газеты,  на русском и иностранных языках, поступивших в фонд МБУК ЦБС. Каталог ведется с 2010 г. Обновление ежедневное. Доступ только из внутренней сети Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского.