Информационное обслуживание

Просмотров за неделю: 5

Бородина, В.А. Информационное обслуживание: описание, таблицы, схемы: спецкурс для методиста. - М.: Либерея-Бибинформ, 2013. - 80 с.

В пособии рассматриваются все аспекты библиотечно-информационного обслуживания (теоретико-методологические, содержательные, организационно-методические, рефлексивно-оценочные. Главной особенностью книги является представление объёмного материала в форме структурно-логических схем, что делает его компактным, наглядным, целостным, удобным для восприятия. На этой основе можно осуществлять осмысление, изучение и последующее разрешение проблем в библиотечно-информационного обслуживания, интегрируя имеющиеся и вновь приобретаемые знания.

Спецкурс предназначен для методистов всех видов библиотечных учреждений, библиотекарей отделов обслуживания, а также для студентов вузов и колледжей культуры, осваивающих курс «Библиотечно-информационное обслуживание».