Проекты и гранты

Пантюхова Т.В. Проекты и гранты [Текст] : сборник тренажёр / Т.В. Пантюхова; отв. ред. О.Р. Бородин. – Москва : Либерия-Бибинформ, 2014. – 144 с.

Методическое пособие представляет собой сборник-тренажёр по освоению и внедрению в библиотечную практику проектной технологии, организации проектной деятельности на примере работы с информацией исторической и краеведческой тематики. Он выстроен как «методическая лоция», состоящая из глав-«акваторий». Каждая глава содержит теоретический материал и конкретные проектные разработки. Практическую помощь призваны оказать материалы в «Приложениях»: полные тексты ряда библиотечных проектов, а так же сопутствующая деловая документация. Кроме того, в пособии обобщён обширный опыт работы Нижегородской области детской библиотеки.