Хорошая новость для читателей! С 1 марта Ладыновка перешла на прежний режим работы. Библиотечное обслуживание осуществляют все функциональные подразделения – читальный зал, взрослый абонемент, молодёжный абонемент, детский абонемент, кафедра краеведения и коворкинг-зона.

Режим работы:

понедельник - пятница - 10.00 - 19.00 , без перерыва на обед;

суббота - 11.00 - 18.00, без перерыва на обед;

воскресенье - выходной день;

последняя пятница каждого месяца – санитарный день.

Читателям библиотеки открыт доступ к информационным источникам и изданиями библиотеки, ресурсам и сервисам Интернета, электронным ресурсам библиотеки, ЛитРесс, правовым системам «Консультант +», «Гарант», доступ к которым организован с компьютеров библиотеки. Предоставляются также платные сервисные услуги – ксерокопирование, сканирование документов и др. Проводятся культурно-просветительские мероприятия.

Напоминаем, вход в библиотеку возможен с соблюдением социальной дистанции в полтора метра, при наличии маски и с использованием средств защиты рук антисептиком