вт, 25/02/2020 - 11:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой материал по занятости населения города есть в библиотеке?

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! Рекомендуем следующие статьи с кафедры краеведения библиотеки:
Бердянская, Л. Каникулы с пользой : [о проблемах организации временной занятости несовершеннолетних подростках] / Л. Бердянская // ЗАТО. – 2008. – 24-29 апр. – С. 6.
Голева О. Ничего постоянного нет : [интервью с зам. директора Центра занятости населения О. Голевой о статистике сокращений численности работающих на территории ЗАТО Большой Камень и Шкотовского района и льготах безработным] / О. Голева // Взморье. – 2007. – 22 нояб. – С. 6.
Кузюкова, Н.И. Главный партнер – работодатель : [интервью с директором центра занятости по ЗАТО Большой Камень и Шкотовскому району Н.И. Кузюковой о статистике по количеству безработных] / Н.И. Кузюкова ; беседовала Л. Бердянская // ЗАТО. – 2008. – 14-20 февр. – С. 5.
Кузюкова, Н.И. Задача – снизить напряженность на рынке труда! : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой о мерах по снижению напряженности на рынке труда] / Н.И. Кузюкова // ЗАТО. – 2009. – 1-7 окт. – С. 6.
Кузюкова, Н.И. Можем и хотим работать : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой об трудоустройстве инвалидов на территории ЗАТО Большой Камень] / Н.И. Кузюкова ; беседовала Л. Бердянская // ЗАТО. – 2013. – 4-10 июля. – С. 4.
Кузюкова, Н.И. Молодёжь хочет работать : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой о занятости молодёжи] / Н.И. Кузюкова ; беседовала У. Свитенко // ЗАТО. – 2007. – 21-27 июня. – С. 5.
Кузюкова, Н.И. Право на труд: реалии и прогнозы : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой] / Н.И. Кузюкова ; беседовала Л. Бердянская // ЗАТО. – 2009. – 5-11 марта. – С. 4-5.
Кузюкова, Н.И. Сохранять стабильность в условиях кризиса : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой о реализации антикризисной программы] / Н.И. Кузюкова // ЗАТО. – 2009. – 30 июня. – 5 авг. – С. 5.
Кузюкова, Н.И. Стоит только захотеть : [интервью с директором Центра занятости ЗАТО Большой Камень Н.И. Кузюковой об анализе ситуации на рынке труда в 2015 году] / Н.И. Кузюкова ; беседовала Е. Бодосова // ЗАТО. – 2015. – 16-22 июля. – С. 4.
Шестерова, Т. "Было бы желание – работа найдется" : [о Дне открытых дверей на заводе "Восток"] / Т. Шестерова // Взморье. – 2006. – 23 марта. – С. 2.