ср, 05/02/2020 - 11:12

Здравствуйте! Какой материал о ДВФУ находится в библиотеке?

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! Рекомендуем следующие книги и статьи из газет и журналов с кафедры краеведения библиотеки:
Антонова, М. Русский гранит науки : [о зачисленных студентах ДВФУ] / М. Антонова // Приморская газета. – 2017. – 1 сент. – С. 7.
Антонова, М. Ученые ДВФУ роботизируют литейное производство авиационной компании "Прогресс" / М. Антонова // Приморская газета. – 2016. – 28 окт. – С. 2.
ДВФУ – твой шаг в будущее! – Владивосток, 2016. – 72 с.: ил.
Добровольская, А. Все дело в клетке : [как в Школе биомедицины ДВФУ ищут новые лекарства от рака] / А. Добровольская // Приморская газета. – 2018. – 9 февр. – С. 4.
Добровольская, А. Киборги настоящего : [о проектной сессии правового дизайна и инжиниринга "Остров киборгов"] / А. Добровольская, В. Хлебников, Р. Дремлюга // Приморская газета. – 2019. – 7 марта. – С. 9.
Ильченко, О. Морем не пахнет : [о подготовке приморскими учеными программы по очистке Золотого Рога] / О. Ильченко // Приморская газета. – 2017. – 5 мая. – С. 1.
Ильченко, О. Союз нерушимый : [о реорганизации лицеев и гимназий ДВФУ] / О. Ильченко // Приморская газета. – 2017. – 8 дек. – С. 1, 5.
Крылов, Л. Студенты ДВФУ стали бронзовыми призерами Всемирной Универсиады / Л. Крылов // Приморская газета. – 2017. – 1 сент. – С. 8.
Курдюкова, К. На встречу с завтра : [о встрече главы региона со студентами ДВФУ] / К. Курдюкова // Приморская газета. – 2018. – 26 янв. – С. 3.
Лойченко, Е. Техноград на острове Русский : [о модернизации Научной библиотеки ДВФУ (НБ ДВФУ) в стенах вуза] / Е. Лойченко // Библиотека. – 2016. – № 5. – С. 59.
Мартыненко, О.О. Оксана Мартыненко: "Молодой учитель – мечта каждой школы" / О.О. Мартыненко ; беседовала А. Добровольская // Приморская газета. – 2019. – 16 мая. – С. 3.
Салков, А. Молимся инженеров : [к 100-летию Инженерной школы ДВФУ] / А. Салков // Золотой Рог. – 2018. – 30 окт. – С. 4.
Семаль, В.А. Черные дыры и белые пятна : [ко Дню ученого] / В.А. Семаль ; беседовала Е. Жукова // Аргументы и факты. Приморье. – 2019. – 13-19 февр. – С. 3.
Хмелевская, Л. Рестораны остались без студентов : [о проблеме кадров в сфере услуг] / Л. Хмелевская // Золотой Рог. – 2017. – 4 апр. – С. 14.
Хотимченко, Ю.С. "Сегодня российская биомедицина стремится на Дальний Восток" : [интервью с деканом Школы биомедицины ДВФУ Ю.С. Хотимченко] / Ю.С. Хотимченко ; беседовала И. Баранник // Золотой Рог. – 2017. – 6 июня. – С. 10-11.
Шевченко, О. Приморский океанариум и школа естественных наук ДВФУ заключили первый договор о сотрудничестве / О. Шевченко, А. Андрианов // Дальневосточный ученый. – 2017. – 12 апр. – С. 11.