ПРОГРАММА осеннего литературного фестиваля «Фест БК», посвященного Дню Приморского края

10 октября 18-00 - Презентация книги «Возвращение века драконов (ч. 2.) Александра и Веры Измайловых, путешественников, членов Российского Союза писателей.

15 октября 10-00 - Открытие книжной выставки «Восточное побережье русской литературы».

16 октября 18-00 - Театральный перформанс. Театр–студия «Признание» (г. Томск).

19 октября 16-00  - Музыкально – поэтическая программа «Два билета в кино». Поэт, автор песен Александр Новиков (г. Владивосток).

24 октября 18-00  - Вечер-встреча с поэтами Александром Угольковым (г. Большой Камень) и Юрием Лузиным (п. Подъяпольское).

25 октября 16-00  - Открытая площадка литературного фестиваля. Выступления  большекаменских поэтов в формате открытого микрофона – в сквере у библиотеки. Место проведения: Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского, г. Большой Камень, ул. К. Маркса, 4Б.

В случае изменений в программе, сообщим заранее - следите за нашими новостями.