пт, 27/09/2019 - 12:57

Здравствуйте! Есть ли в библиотеке книги по теме «Изобразительная деятельность в системе дополнительного образования в работе с детьми с ОВЗ»?

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! По данной теме предлагаем следующую литературу:
Волкова, Г.А. Игровая деятельность в устранении заикания у дошкольников : книга для логопеда / Г.А. Волкова. – М.: Просвещение, 1983. – 144 с.
Голышев, С.Д. Мой сын – Даун / С. Голышев. – М.: Смирение, 2009. – 144 с.
Гонеев, А.Д. Основы коррекционной педагогики : учеб. пособие / А.Д. Гонеев, Н.И. Лифинцева, Н.В. Ялпаева. – М.: Академия, 2008. – 272 с. – (Высшее профессиональное образование).
Давидович, Л.Р. Ребенок плохо говорит? Почему? Что делать? Коррекционно-педагогическая работа с неговорящими детьми / Л.Р. Давидович, Т.С. Резниченко. – М.: ГНОМ и Д, 2005. – 96 с.
Крайнин, В. Человек не слышит / В. Крайнин, З. Крайнина. – М.: Знание, 1984. – 144 с.
Маллер, А.Р. Социальное воспитание и обучение детей с отклонениями в развитии / А.Р. Меллер. – 2-е изд. испр. и доп. – М.: АРКТИ, 2002. – 176 с. – (Методическая библиотека).