Поучаствуй в Конкурсе на лучший смэшбук!

А для тех ребят, которые очень любят творчество, Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского объявила Конкурс на лучший смэшбук.

Смэшбук - это тематический журнал или альбом, в который можно поместить... да что угодно! Рисунки, статьи, фотографии, тексты и т.д. - всё, что имеет отношение к заданной теме.

Принять участие в конкурсе очень просто. Нужно всего лишь прочесть книгу из списка выше (или любую другую) и оформить смэшбук, посвящённый этой книге. К примеру, в блокноте, оформленном в стиле выбранной книги, нарисовать иллюстрации, написать свои мысли  и отношение к героям, сделать аппликации. Одним словом, фантазия не ограничена!

Работы можно приносить на детский абонемент в Центральную городскую библиотеку до 2 сентября 2019 года.

Андреева О.Б., ведущий библиотекарь ЦГБ.