Библиотеки в СМИ

Бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2016) Вып. 5.

Уважаемые коллеги! Все библиографические описания статей, включенных в бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2016. Вып. 5), можно посмотреть в электронном каталоге «Методические статьи» в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского.

Бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2015). Вып. 4.

Уважаемые коллеги! Все библиографические описания статей, включенных в бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2015. Вып. 4), можно посмотреть в электронном каталоге «Методические статьи» в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского.

Бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2014). Вып. 3.

Уважаемые коллеги! Все библиографические описания статей, включенных в бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2014. Вып. 3), можно посмотреть в электронном каталоге «Методические статьи» в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского.

Бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни-2013). Вып. 2.

Уважаемые коллеги! Все библиографические описания статей, включенных в бюллетень «Мы пишем, о нас пишут» (Хроника библиотечной жизни – 2013. Вып. 2) можно посмотреть в электронном каталоге «Методические статьи» в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского.