В каждой библиотеке на полках наряду с востребованными новинками стоят проверенные временами издания, незаслуженно забытые в настоящее время. Казалось бы, все забыты – и авторы и их произведения... Но стоит достать с полки старую книжку, и вспоминаются события давно минувших дней. Это книги, которые несколько лет назад активно удерживали читательский интерес, а сейчас оказались в несправедливом забвении. Это настоящие бестселлеры прошлых лет, которые будут интересны и современному читателю.

На абонементе Центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка «Время читать забытые книги», на которой вы найдете книги А. Чаковского, М. Алексеева, А. Адамова, М. Еленина, Ф. Абрамова, С. Антонова, Ю. Германа, а также книги из серии «В исключительных обстоятельствах» и «Приключения».

Приглашаем всех жителей и гостей города посетить выставку и надеемся, что вы найдете на ней книги, которые вас заинтересуют, и их захочется прочесть.